Championnats de France 2018
Poneys // 7-15 juillet . Clubs // 21-29 juillet

Planning prévisionnel Épreuves du 07/07 au 15/07

Tous les plannings PDF Dernière modification le 14/07/2018 à 14:55

Sam
07/07
Défin.
Dim
08/07
Défin.
Lun
09/07
Défin.
Mar
10/07
Défin.
Mer
11/07
Défin.
Jeu
12/07
Défin.
Ven
13/07
Défin.
Sam
14/07
Défin.
Dim
15/07
Défin.
Masquer CSO
CSO AS Poney Elite Excellence
Étape 1
17:00 Ter. 1
Étape 2
17:30 Ter. 1
Finale
17:30 Ter. 1
CSO AS Poney Elite
Étape 1
13:45 Ter. 1
Étape 2
14:00 Ter. 1
Finale
09:00 Ter. 1
CSO As Poney 1
Étape 1
09:00 Ter. 5a
Étape 2
09:00 Ter. 5a
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO As Poney 1 Excellence
Étape 1
09:00 Ter. 1
Étape 2
09:00 Ter. 1
Finale
14:00 Ter. 1
CSO As Poney 2 D Cadet
Étape 1
09:00 Ter. 22a
Étape 2
11:15 Ter. 1
Finale
09:00 Ter. 1
CSO As Poney 2 D Cadet Excellence
Étape 1
14:30 Ter. 22a
Étape 2
14:30 Ter. 22a
Finale
11:15 Ter. 1
CSO As Poney 2 D Junior
Étape 1
09:00 Ter. 19a
Étape 2
14:00 Ter. 5a
Finale
11:15 Ter. 5a
CSO As Poney 2 D Junior Excellence
Étape 1
16:00 Ter. 1
Étape 2
15:45 Ter. 1
Finale
16:15 Ter. 1
CSO As Poney 2 D Minime et -
Étape 1
11:30 Ter. 22b
Étape 2
13:30 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Poney Elite D Junior
Étape 1
09:00 Ter. 4
Étape 2
09:00 Ter. 4
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Poney Elite D Junior Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 5a
Étape 2
14:00 Ter. 5a
Finale
11:15 Ter. 4
CSO As Poney 2 D Minime et - Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 19a
Étape 2
11:30 Ter. 22b
Finale
14:00 Ter. 1
CSO Poney Elite D Cadet
Étape 1
10:00 Ter. 19b
Étape 2
13:00 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Poney Elite D Cadet Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 19c
Étape 2
14:00 Ter. 19c
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Poney Elite D Benjamin et -
Étape 1
09:00 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 19a
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Poney Elite D Minime
Étape 1
09:00 Ter. 22a
Étape 2
09:00 Ter. 22a
Finale
11:15 Ter. 1
CSO Poney Elite D Minime Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 4
Étape 2
14:00 Ter. 4
Finale
14:00 Ter. 1
CSO Poney 1 D Junior
Étape 1
14:30 Ter. 22b
Étape 2
14:00 Ter. 4
Finale
14:00 Ter. 1
CSO Poney 1 D Junior Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 4
Étape 2
14:30 Ter. 13
Finale
16:15 Ter. 1
CSO Poney 1 D Cadet 2
Étape 1
15:00 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 19a
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Poney 1 D Cadet 2 Excellence
Étape 1
09:00 Ter. 22b
Étape 2
14:00 Ter. 19a
Finale
11:15 Ter. 19b
CSO Poney 1 D Cadet 1
Étape 1
09:00 Ter. 22b
Étape 2
14:00 Ter. 14
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Poney 1 D Cadet 1 Excellence
Étape 1
09:00 Ter. 19c
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
11:15 Ter. 5a
CSO Poney 1 D Minime 2
Étape 1
09:00 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
11:15 Ter. 5a
CSO Poney 1 D Minime 1 et -
Étape 1
10:30 Ter. 22b
Étape 2
10:30 Ter. 22b
Finale
09:00 Ter. 20
CSO Poney 1 D Minime 1 et - Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 22a
Étape 2
14:00 Ter. 22a
Finale
11:30 Ter. 5a
CSO Poney 2 D Junior
Étape 1
09:00 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 22b
Finale
09:00 Ter. 19b
CSO Poney 2 D Junior Excellence
Étape 1
09:00 Ter. 4
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
09:00 Ter. 19c
CSO Poney 1 D Minime 2 Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 5a
Étape 2
14:00 Ter. 1
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Poney 2 D Cadet 2
Étape 1
13:30 Ter. 19b
Étape 2
11:30 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Poney 2 D Cadet 1
Étape 1
09:00 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 22a
Finale
09:00 Ter. 22a
CSO Poney 2 D Cadet 1 Excellence
Étape 1
14:15 Ter. 19a
Étape 2
14:00 Ter. 22a
Finale
11:15 Ter. 4
CSO Poney 2 D Minime 2
Étape 1
14:00 Ter. 20
Étape 2
14:00 Ter. 13
Finale
09:00 Ter. 13
CSO Poney 2 D Minime 2 Excellence
Étape 1
09:00 Ter. 14
Étape 2
09:00 Ter. 14
Finale
11:15 Ter. 22a
CSO Poney 2 D Minime 1
Étape 1
09:00 Ter. 13
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Poney 2 D Minime 1 Excellence
Étape 1
15:00 Ter. 5a
Étape 2
14:00 Ter. 4
Finale
11:15 Ter. 1
CSO Poney 2 D Benjamin et -
Étape 1
14:00 Ter. 19c
Étape 2
14:00 Ter. 19c
Finale
11:15 Ter. 20
CSO Poney 2 D Benjamin et - Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 19a
Étape 2
13:30 Ter. 19a
Finale
14:00 Ter. 4
CSO Poney 2 D equipe Junior
Étape 1
11:30 Ter. 22a
Étape 2
11:30 Ter. 5a
Finale
11:30 Ter. 1
CSO Poney 2 D equipe Junior Excellence
Étape 1
11:45 Ter. 5a
Étape 2
14:00 Ter. 22b
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Poney 2 D equipe Cadet et -
Étape 1
11:30 Ter. 19c
Étape 2
14:00 Ter. 19c
Finale
14:00 Ter. 19c
CSO Poney 2 D equipe Cadet et - Excellence
Étape 1
14:30 Ter. 19a
Étape 2
11:30 Ter. 19b
Finale
11:15 Ter. 19c
CSO Poney 3 D equipe Junior
Étape 1
09:00 Ter. 14
Étape 2
09:00 Ter. 14
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Poney 3 D equipe Junior Excellence
Étape 1
14:30 Ter. 14
Étape 2
14:30 Ter. 14
Finale
11:15 Ter. 1
CSO Poney 3 D equipe Cadet 2
Étape 1
13:30 Ter. 22b
Étape 2
11:15 Ter. 19c
Finale
11:15 Ter. 4
CSO Poney 3 D equipe Cadet 2 Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 14
Étape 2
13:00 Ter. 19a
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Poney 3 D equipe Cadet 1
Étape 1
10:00 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 14
Finale
11:15 Ter. 22b
CSO Poney 3 D equipe Cadet 1 Excellence
Étape 1
10:00 Ter. 14
Étape 2
14:30 Ter. 1
Finale
14:00 Ter. 22b
CSO Poney 3 D equipe Minime 2
Étape 1
10:30 Ter. 13
Étape 2
10:30 Ter. 13
Finale
11:30 Ter. 4
CSO Poney 3 D equipe Minime 2 Excellence
Étape 1
11:00 Ter. 14
Étape 2
11:00 Ter. 14
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Poney 3 D equipe Minime 1 et -
Étape 1
10:30 Ter. 20
Étape 2
10:30 Ter. 20
Finale
11:30 Ter. 5a
CSO Poney 3 D equipe Minime 1 et - Excellence
Étape 1
10:45 Ter. 19b
Étape 2
11:00 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Poney 3 CD espoir
Étape 1
10:00 Ter. 19c
Étape 2
10:30 Ter. 19c
CSO As Poney 2 C
Étape 1
09:00 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
16:15 Ter. 5a
CSO Poney Elite C
Étape 1
09:00 Ter. 2
Étape 2
09:00 Ter. 2
Finale
14:30 Ter. 4
CSO Poney 1 C
Étape 1
15:00 Ter. 19c
Étape 2
09:30 Ter. 13
Finale
09:00 Ter. 19a
CSO Poney 1 C Excellence
Étape 1
15:00 Ter. 22a
Étape 2
14:00 Ter. 13
Finale
11:15 Ter. 19a
CSO Poney 2 C Cadet
Étape 1
09:00 Ter. 20
Étape 2
09:00 Ter. 4
Finale
09:00 Ter. 14
CSO Poney 2 C Minime 2
Étape 1
11:15 Ter. 22a
Étape 2
11:15 Ter. 13
Finale
11:15 Ter. 13
CSO Poney 2 C Minime 1
Étape 1
14:00 Ter. 20
Étape 2
11:30 Ter. 19c
Finale
11:15 Ter. 20
CSO Poney 2 C Benjamin et -
Étape 1
13:30 Ter. 19b
Étape 2
14:00 Ter. 4
Finale
11:15 Ter. 4
CSO Poney 3 C equipe
Étape 1
11:45 Ter. 13
Étape 2
14:00 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 13
CSO Poney Elite B
Étape 1
09:00 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 22b
Finale
16:45 Ter. 4
CSO Poney 1 B
Étape 1
09:00 Ter. 14
Étape 2
09:00 Ter. 14
Finale
11:00 Ter. 2
CSO Poney 2 B
Étape 1
14:00 Ter. 13
Étape 2
11:30 Ter. 13
Finale
09:00 Ter. 22a
CSO Poney 3 B equipe
Étape 1
14:00 Ter. 2
Étape 2
14:00 Ter. 2
Finale
09:00 Ter. 13
CSO Poney 4 B espoir
Étape 1
09:00 Ter. 13
Étape 2
09:00 Ter. 13
CSO Poney A Elite equipe
Étape 1
09:00 Ter. 2
Étape 2
09:00 Ter. 2
Finale
14:00 Ter. 2
CSO Poney A Elite equipe Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 2
Étape 2
14:00 Ter. 2
Finale
16:15 Ter. 2
CSO Poney A1 equipe
Étape 1
09:00 Ter. 2
Étape 2
09:00 Ter. 2
Finale
09:00 Ter. 2
CSO Poney A1 equipe Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 2
Étape 2
14:00 Ter. 2
Finale
14:00 Ter. 2
Masquer Test Poney ONC
Test Poney ONC Finale Nationale Test ONC D
Manche 1
14:15 Ter. 14
Manche 2
15:15 Ter. 14
Test Poney ONC Finale Nationale Test ONC C
Manche 1
11:15 Ter. 14
Manche 2
12:15 Ter. 14
Test Poney ONC Finale Nationale Test ONC B
Manche 1
14:00 Ter. 13
Manche 2
15:00 Ter. 13
Masquer CCE
CCE AS Poney Elite Gd Prix
Inspection des poneys
09:00 Ter. cross
Dressage
13:00 Ter. 5b
Cross
14:15 Ter. cross
Inspection des poneys
09:00 Ter. cross
SO
15:45 Ter. 1
CCE As Poney 1
Inspection des poneys
09:30 Ter. cross
Dressage
13:00 Ter. 9
Cross
16:00 Ter. cross
Inspection des poneys
09:30 Ter. cross
SO
13:45 Ter. 5a
CCE As Poney 2 D
Dressage
09:30 Ter. 10
Cross
14:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 22b
CCE As Poney 2 D Excellence
Dressage
14:00 Ter. 9
Cross
10:30 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 19c
CCE Poney Elite D Junior
Dressage
11:00 Ter. 9
Cross
10:30 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 5a
CCE Poney Elite D Cadet
Dressage
09:00 Ter. 10
Cross
14:00 Ter. cross
SO
11:15 Ter. 19a
CCE Poney Elite D Minime et -
Dressage
09:00 Ter. 8
Cross
10:30 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 19b
CCE Poney 1 D Junior
Dressage
09:30 Ter. 8
Cross
16:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 19a
CCE Poney 1 D Cadet
Dressage
13:30 Ter. 10
Cross
14:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 22a
CCE Poney 1 D Cadet Excellence
Dressage
13:30 Ter. 8
Cross
09:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 19c
CCE Poney 1 D Minime et -
Dressage
11:00 Ter. 8
Cross
09:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 19a
CCE Poney 1 D Minime et - Excellence
Dressage
14:00 Ter. 17a
Cross
10:45 Ter. cross
SOs
09:00 Ter. 19c
CCE Poney 2 D Cadet et -
Dressage
13:30 Ter. 9
Cross
10:30 Ter. cross
SO
11:15 Ter. 20
CCE Poney 2 D Cadet et - Excellence
Dressage
11:00 Ter. 8
Cross
14:00 Ter. cross
SO
14:00 Ter. 5a
CCE Poney 2 D Cadet et - Premium
Dressage
11:30 Ter. 10
Cross
16:00 Ter. cross
SO
14:00 Ter. 4
CCE As Poney 2 C
Dressage
09:00 Ter. 8
Cross
09:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 2
CCE Poney Elite C
Dressage
14:00 Ter. 10
Cross
09:30 Ter. cross
SO
16:00 Ter. 4
CCE Poney 1 C
Dressage
09:00 Ter. 8
Cross
15:45 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 22b
CCE Poney 2 C
Dressage
14:00 Ter. 9
Cross
10:45 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 20
CCE Poney 2 C Excellence
Dressage
13:30 Ter. 10
Cross
14:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 19b
CCE Poney Elite B
Dressage
10:15 Ter. 8
Cross
10:15 Ter. cross
SO
10:00 Ter. 2
CCE Poney 1 B
Dressage
16:15 Ter. 10
Cross
10:30 Ter. cross
SO
11:30 Ter. 13
CCE Poney 2 B
Dressage
14:00 Ter. 5b
Cross
15:30 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 13
CCE Poney 3 B Benjamin et -
Dressage
13:30 Ter. 9
Cross
14:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 20
CCE Poney 3 B Benjamin et - Excellence
Dressage
11:00 Ter. 17a
Cross
09:00 Ter. cross
SO
15:45 Ter. 14
CCE Poney A Elite
Dressage
16:30 Ter. 5b
Cross
11:00 Ter. cross
SO
13:30 Ter. 2
CCE Poney A1
Dressage
15:00 Ter. 5b
Cross
09:30 Ter. cross
SO
11:30 Ter. 2
Masquer Equiathlon
Equiathlon Equiathlon Poney 2
Dressage
09:00 Ter. 9
SO
09:00 Ter. 22b
Cross
11:00 Ter. cross
Equiathlon Equiathlon Poney 2 Excellence
Dressage
11:00 Ter. 10
SO
09:00 Ter. 20
Cross
14:30 Ter. cross
Masquer Dressage
Dressage AS Poney Elite
Imposée
09:00 Ter. 5b
Grand Prix
09:00 Ter. 5b
Dressage AS Poney 1
GP
14:00 Ter. 8
Libre
14:00 Ter. 5b
Dressage Trophee des AS
Reprise Libre
10:15 Ter. 5b
Dressage Poney Elite
Libre
09:00 Ter. 5b
Grand Prix
10:00 Ter. 5b
Dressage Poney 1 D
GP
09:00 Ter. 5b
Libre
09:00 Ter. 9
Dressage Poney 1 D Excellence
Libre
13:30 Ter. 9
Grand Prix
09:00 Ter. 5b
Dressage Poney 2 D Junior
Libre
10:00 Ter. 5b
Grand Prix
09:00 Ter. 10
Dressage Poney 2 D Cadet
GP
09:00 Ter. 10
Libre
09:00 Ter. 5b
Dressage Poney 2 D Minime et -
Libre
09:00 Ter. 8
GP
09:00 Ter. 8
Dressage Poney 1 BC
GP
10:30 Ter. 9
Libre
11:15 Ter. 8
Dressage Poney 2 C
GP
09:00 Ter. 9
Libre
09:00 Ter. 9
Dressage Poney 2 B
GP
13:30 Ter. 5b
Libre
14:00 Ter. 5b
Dressage Coupe Poney 1 equipe
Grand Prix
13:00 Ter. 9
Libre Pas de 2
09:00 Ter. 8
Masquer Carrousel
Carrousel Carrousel Poney Open
Libre
15:00 Ter. 5b
Carrousel Carrousel Poney A
Libre
15:00 Ter. 5b
Masquer Coupe Club SO
Coupe Club SO Poney 3D
Carrousel
17:00 Ter. 5b
Voltige
16:00 Ter. 16a
CSO 1
13:30 Ter. 20
Finale CSO
13:30 Ter. 20
Coupe Club SO Poney 3C
Carrousel
17:15 Ter. 5b
Voltige
10:00 Ter. 16a
CSO 1
16:15 Ter. 20
Finale CSO
09:00 Ter. 20
Coupe Club SO Poney 4B
Carrousel
15:45 Ter. 5b
Voltige
14:00 Ter. 16a
CSO 1
16:00 Ter. 20
Finale CSO
09:00 Ter. 13
Coupe Club SO Poney A
Carrousel
13:30 Ter. 5b
Voltige
09:00 Ter. 16a
CSO 1
09:00 Ter. 20
Finale CSO
10:30 Ter. 2
Masquer Pony Games
Pony Games Club Poney Elite Junior
Q1 poule 1
14:00 Ter. 23
Q1 poule 2
14:45 Ter. 23
Q1 poule 3
15:45 Ter. 23
Q2 poule 1
14:00 Ter. 23
Q2 poule 2
14:45 Ter. 23
Q2 poule 3
15:45 Ter. 23
Finale
14:45 Ter. 23
Pony Games Club Poney Elite Cadet
Q1 poule 1
11:30 Ter. 23
Q1 poule 2
14:00 Ter. 23
Q2 poule 1
16:30 Ter. 23
Q2 poule 2
17:30 Ter. 23
Finale
15:45 Ter. 23
Pony Games Club Poney Elite Minime
Q1 poule 1
16:30 Ter. 23
Q1 poule 2
17:30 Ter. 23
Q2 poule 1
11:30 Ter. 23
Q2 poule 2
14:00 Ter. 23
Finale
11:30 Ter. 23
Pony Games Club Poney Elite Benjamin
Session 1
11:30 Ter. 23
Session 2
14:00 Ter. 23
Session 3
14:00 Ter. 23
Pony Games Club Poney 1 Junior
Q1 poule 1
09:00 Ter. 23
Q1 poule 2
09:45 Ter. 23
Q1 poule 3
10:45 Ter. 23
Q2 poule 1
14:45 Ter. 23
Q2 poule 2
15:45 Ter. 23
Q2 poule 3
16:30 Ter. 23
Finale
09:45 Ter. 23
Pony Games Club Poney 1 Cadet
Q1 poule 1
09:00 Ter. 23
Q1 poule 2
09:45 Ter. 23
Q1 poule 3
10:45 Ter. 23
Q2 poule 1
09:00 Ter. 23
Q2 poule 2
09:45 Ter. 23
Q2 poule 3
10:45 Ter. 23
Finale
10:45 Ter. 23
Pony Games Club Poney 1 Minime
Q1 poule 1
16:30 Ter. 23
Q1 poule 2
17:30 Ter. 23
Q2 poule 1
16:30 Ter. 23
Q2 poule 2
17:30 Ter. 23
Finale
15:45 Ter. 23
Pony Games Club Poney 1 Benjamin
Session 1
11:30 Ter. 23
Session 2
11:30 Ter. 23
Session 3
11:30 Ter. 23
Pony Games Club Poney 2 Junior
Q1 poule 1
09:00 Ter. 23
Q1 poule 2
09:45 Ter. 23
Q1 poule 3
10:45 Ter. 23
Q2 poule 1
09:00 Ter. 23
Q2 poule 2
09:45 Ter. 23
Q2 poule 3
10:45 Ter. 23
Finale
14:00 Ter. 23
Pony Games Club Poney 2 Cadet
Q1 poule 1
09:00 Ter. 23
Q1 poule 2
09:45 Ter. 23
Q1 poule 3
10:45 Ter. 23
Q2 poule 1
09:00 Ter. 23
Q2 poule 2
09:45 Ter. 23
Q2 poule 3
10:45 Ter. 23
Finale
09:00 Ter. 23
Pony Games Club Poney 2 Minime
Q1 poule 1
11:30 Ter. 23
Q1 poule 2
12:15 Ter. 23
Q1 poule 3
14:00 Ter. 23
Q2 poule 1
11:30 Ter. 23
Q2 poule 2
12:15 Ter. 23
Q2 poule 3
14:00 Ter. 23
Finale
10:45 Ter. 23
Pony Games Club Poney 2 Benjamin
Q1 poule 1
14:45 Ter. 23
Q1 poule 2
15:45 Ter. 23
Q1 poule 3
16:30 Ter. 23
Q1 poule 4
17:30 Ter. 23
Q2 poule 1
14:45 Ter. 23
Q2 poule 2
15:45 Ter. 23
Q2 poule 3
16:30 Ter. 23
Q2 poule 4
17:30 Ter. 23
Finale
09:45 Ter. 23
Pony Games Club A2 Poussin
Q1 poule 1
14:45 Ter. 23
Q1 poule 2
15:45 Ter. 23
Q2 poule 1
14:45 Ter. 23
Q2 poule 2
15:45 Ter. 23
Finale
14:45 Ter. 23
Masquer Voltige
Voltige Club Elite individuel
Imposé
12:15 Ter. 16b
Libre 1
12:15 Ter. 16a
Libre 2
12:15 Ter. 16a
Voltige Club 1 individuel
Imposé
14:00 Ter. 16b
Libre 1
09:00 Ter. 16a
Libre 2
16:30 Ter. 16a
Voltige Club 1 equipe
Imposé
11:45 Ter. 16b
Libre 1
16:00 Ter. 16a
Libre 2
17:30 Ter. 16a
Voltige Club 2 equipe
Imposé
13:45 Ter. 16a
Libre 1
16:15 Ter. 16a
Libre 2
09:00 Ter. 16a
Voltige Club 2 equipe Minime
Imposé
10:15 Ter. 16b
Libre 1
15:00 Ter. 16a
Libre 2
13:30 Ter. 16a
Voltige Club 3 equipe Poussin
Imposé
10:00 Ter. 16a
Libre 1
14:00 Ter. 16a
Libre 2
11:15 Ter. 16a
Voltige Club Pas de 2
Imposé
15:45 Ter. 16b
Libre 1
10:15 Ter. 16a
Libre 2
14:30 Ter. 16a
Masquer Equifun
Equifun Club Poney Cadet Junior
Manche 1
11:00 Ter. 11
Manche 2
09:00 Ter. 11
Equifun Club Poney Minime
Manche 1
09:00 Ter. 11
Manche 2
09:00 Ter. 11
Equifun Club Poney Minime Excellence
Manche 1
14:00 Ter. 11
Manche 2
13:30 Ter. 11
Equifun Club Poney Benjamin
Manche 1
13:00 Ter. 11
Manche 2
09:00 Ter. 11
Equifun Club A Benjamin
Manche 1
10:00 Ter. 11
Manche 2
09:00 Ter. 11
Equifun Club A Poussin
Manche 1
09:00 Ter. 11
Manche 2
09:00 Ter. 11
Equifun Club A Poussin Excellence
Manche 1
14:00 Ter. 11
Manche 2
13:30 Ter. 11
Masquer Coupe Club Cross
Coupe Club Cross Poney 3 BCD
Dressage
09:00 Ter. 9
Derbycross
16:30 Ter. cross
Voltige
09:00 Ter. 16a
Coupe Club Cross Poney A
Dressage
11:30 Ter. 5b
Derbycross
17:15 Ter. cross
Voltige
10:15 Ter. 16a
Masquer Hunter
Hunter Club Poney 2 Equipe
Imposé
09:00 Ter. 22a
Mixte
09:00 Ter. 22a
Masquer Mini Open
Mini Open Classe I cavaliers 3 et 4 ans
test
10:00 Ter. 6
Mini Open Classe II cavaliers 5 et 6 ans
test
14:00 Ter. 6
Masquer Equitation Western
Equitation Western Barrel Race Club Poney
1er GO
14:00 Ter. 19a
2e GO
14:45 Ter. 19a
Equitation Western Barrel Race Club A
1er GO
15:30 Ter. 19a
2e GO
16:15 Ter. 19a
Masquer Aptitude Sports et Loisirs
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club Poney
Tests d'Éducation
17:00 Ter. 12
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club A
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club Poney
Tests d'Éducation
17:00 Ter. 12
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club A
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club Poney
Tests d'Éducation
11:00 Ter. 12
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club A
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club Poney
Tests d'Éducation
17:00 Ter. ASL
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club A
Masquer Parcours Aventure
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Parcours Aventure Poney B C D
Parcours Aventure Poney A
Poney A
09:00 Ter. ASL
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
09:30 Ter. ASL
Parcours Aventure Poney A
Poney A
10:00 Ter. ASL
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
10:30 Ter. ASL
Parcours Aventure Poney A
Poney A
11:00 Ter. ASL
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
14:30 Ter. ASL
Parcours Aventure Poney A
Poney A
14:00 Ter. ASL
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
15:00 Ter. ASL
Parcours Aventure Poney A
Poney A
09:30 Ter. 12
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
09:00 Ter. 12
Parcours Aventure Poney A
Poney A
10:00 Ter. 12
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
10:30 Ter. 12
Parcours Aventure Poney A
Poney A
11:00 Ter. 12
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
11:30 Ter. 12
Parcours Aventure Poney A
Poney A
12:00 Ter. 12
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
14:00 Ter. 12
Parcours Aventure Poney A
Poney A
14:30 Ter. 12
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
15:00 Ter. 12
Parcours Aventure Poney A
Poney A
15:30 Ter. 12
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
15:30 Ter. ASL
Poney B C D
16:00 Ter. 12
Parcours Aventure Poney A
Poney A
16:30 Ter. 12
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
17:00 Ter. 12
Parcours Aventure Poney A
Poney A
17:30 Ter. 12
Parcours Aventure Poney B C D
Poney B C D
12:30 Ter. 12
Réalisation Société Européenne d'Ingénierie InformatiqueAdministration