Ter. 1 | Ter. 2 | Ter. 4 | Ter. 5a | Ter. 5b | |
---|---|---|---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
|
CSO
Poney 2 D équipe Junior Excellence
Finale
CSO
Poney 2 D équipe Cadet et - Premium
Finale
Barre
CSO
Poney 2 D Cadet 2
Étape 2
|
Hunter
Club Poney 1
Finale
Hunter
Club Poney 1 équipe
Étape 2
Hunter
Club Poney A Élite équipe
Étape 1
|
CSO
Poney 2 D équipe Junior
Finale
CSO
Poney 2 D équipe Cadet et - Excellence
Finale
Barre
CSO
Poney 2 D Cadet 1
Étape 2
CCE
Poney 1 D Cadet Excellence
SO
|
Barre
CSO
Poney A Élite équipe Premium
Étape 1
Barre
CSO
Poney A Élite équipe Excellence
Étape 1
Barre
CSO
Poney A Élite équipe
Étape 1
|
CCE
Poney 1 B
Dressage
CCE
Poney Élite B
Dressage
Dressage
Poney 2 C
Libre
|
Ter. 5c | Ter. 11 | Ter. 13 | Ter. 14 | Ter. 16a | |
---|---|---|---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
|
Equifun
Club A Poussin Excellence
Manche 2
Equifun
Club A Poussin
Manche 2
|
Hunter
Club Poney Élite
Étape 2
Hunter
Club Poney 2 équipe
Étape 2
|
CSO
Poney 2 D équipe Cadet et -
Finale
Barre
CSO
Poney 3 D équipe Junior Excellence
Étape 2
CCE
Poney 1 D Cadet
SO
|
Barre
CSO
Poney 3 D équipe Junior
Étape 2
CCE
Poney A1 équipe
SO
CCE
Poney 2 B
SO
CCE
Poney 1 D Minime et -
SO
|
Voltige
Club 1 individuel
Imposé
Voltige
Club 2 équipe
Imposé
Voltige
Club 2 équipe Minime
Imposé
Voltige
Club 3 équipe Poussin
Imposé
Voltige
Club 2 Pas de 2
Imposé
Voltige
Club Élite individuel
Imposé
|
Ter. 18 | Ter. 19a | Ter. 19b | Ter. 19c | Ter. 20 | |
---|---|---|---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
|
Equifeel
Club A
Briefing
Equifeel
Club Poney 1
Briefing 18h00
|
Barre
CSO
Poney 3 D équipe Cadet 2 Excellence
Étape 2
Barre
CSO
Poney 3 D équipe Cadet 1
Étape 2
|
Barre
CSO
Poney 3 D équipe Cadet 2
Étape 2
Barre
CSO
Poney 3 D équipe Cadet 1 Excellence
Étape 2
|
Barre
CSO
Poney 3 D équipe Minime 2
Étape 2
Barre
CSO
Poney 3 D équipe Minime 2 Excellence
Étape 2
|
Coupe Club SO
Poney A
Finale CSO
Barre
Coupe Club SO
Poney 4B
Finale CSO
Coupe Club SO
Poney 3D
Finale CSO
|
Ter. 22a | Ter. 22b | Ter. 22c | Ter. 22d | Ter. 23 | |
---|---|---|---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
|
Dressage
Poney Élite
Grand Prix
Dressage
Poney 2 D Cadet
Grand Prix
|
CCE
Poney 2 D Cadet et - Excellence
Dressage
|
CCE
Poney 2 D Cadet et - Premium
Dressage
|
CCE
Poney 2 D Cadet et -
Dressage
CCE
Poney 3 B Benjamin
Dressage
|
Pony Games
Club Poney Élite Cadet
S2
Pony Games
Club A2 Poussin
S2
Pony Games
Club Poney 2 Benjamin
Petite finale
Pony Games
Club Poney 2 Benjamin
Finale
Pony Games
Club Poney 2 Minime
Petite finale
Pony Games
Club Poney 2 Minime
Finale
Pony Games
Club Poney Élite Minime
S2
Pony Games
Club Poney 2 Junior
Q2 poule 1
Pony Games
Club Poney 2 Junior
Q2 poule 2
|
Ter. 28a | Ter. 28b | Ter. 28c | Ter. cross | Toisage | |
---|---|---|---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
|
CSO
Poney 1 B
Finale
CSO
Poney 2 C Minime 1
Étape 2
Barre
CSO
Poney 2 C Cadet
Étape 2
Barre
CSO
Poney 2 D Cadet 1 Excellence
Étape 2
|
CSO
Poney 3 C équipe
Finale
CSO
Poney 2 C Minime 2
Étape 2
Barre
CSO
Poney 2 C Benjamin et -
Étape 2
|
Barre
CSO
Poney 3 D équipe Minime 1 et - Excellence
Étape 2
Barre
CSO
Poney 3 D équipe Minime 1 et -
Étape 2
|
CCE
Poney 3 BCD Espoir
Cross
CCE
Poney 2 C
Cross
CCE
Poney 2 C Excellence
Cross
CCE
Poney 1 D Junior
Cross
|
CCE
Poney 2 D Cadet et - Premium
Toisage (avec livrets)
CCE
Poney 2 D Cadet et - Excellence
Toisage (avec livrets)
CCE
Poney 2 D Cadet et -
Toisage (avec livrets)
|