Ter. 1 | Ter. 2 | Ter. 4 | Ter. 5a | Ter. 5b | |
---|---|---|---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
20h
30
|
CSO
Club 2 équipe Major
Finale
CSO
Chp OUTRE MER équipe
Étape 1
CSO
Chp OUTRE MER
Étape 1
1° manche
2° manche
CSO
Chp Mondial Club
Étape 2
CSO
Club Élite équipe
Étape 2
|
Hunter
Club 2 équipe
Maniabilité
Hunter
Club 3 équipe
Étape 2
|
CSO
Club 2 équipe Senior Excellence
Finale
CSO
Club 2 équipe Jeune Senior Excellence
Finale
CSO
Club 2 équipe Junior 2
Finale
CSO
Club 2 équipe Junior 1
Finale
|
CSO
Club 2 équipe Senior
Finale
CSO
Club 2 équipe Jeune Cavalier Excellence
Finale
CSO
Club 2 équipe Cadet et -
Finale
Barre
CSO
Club 3 équipe Senior
Étape 2
|
CSO
Club 2 équipe Jeune Senior
Finale
CSO
Club 2 équipe Jeune Cavalier
Finale
Barre
CSO
Club 1 équipe Premium
Étape 2
|
Ter. 9 | Ter. 11 | Ter. 12 | Ter. 13 | Ter. 14 | |
---|---|---|---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
20h
30
|
CCE
Club 1 Senior
Dressage
CCE
Club 1 Senior Excellence
Dressage
|
Hunter
Club 1 Senior
Imposées
Hunter
Club 1 Jeune Senior
Imposées
Hunter
Club 1 Junior et -
Imposées
|
Attelage
Club Élite GP Solo
Dressage
Attelage
Club Élite GP Paire
Dressage
|
Barre
CSO
Club 1 équipe
Étape 2
CSO
Club 3 équipe Major
Étape 2
|
Barre
CSO
Club 3 équipe Senior Excellence
Étape 2
Barre
CSO
Club 1 équipe Excellence
Étape 2
|
Ter. 16a | Ter. 19a | Ter. 19b | Ter. 19c | Ter. 20 | |
---|---|---|---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
20h
30
|
Equitation Western
Club 1 Showmanship
Showmanship
Equitation Western
Club Poney Showmanship
Poney Showmanship
|
Barre
CSO
Club 3 équipe Jeune Senior Excellence
Étape 2
Barre
CSO
Club 3 équipe Jeune Senior
Étape 2
|
Barre
CSO
Club 3 équipe Jeune cavalier
Étape 2
Barre
CSO
Club 3 équipe Junior 1
Étape 2
CCE
Club 1 Minime 1 et -
SO
CCE
Club 1 Minime 2
SO
|
Barre
CSO
Club 3 équipe Junior 2
Étape 2
Barre
CSO
Club 3 équipe Jeune cavalier Excellence
Étape 2
CCE
Club 1 Jeune Senior
SO
|
Barre
CSO
Club 3 équipe Cadet 2
Étape 2
Barre
CSO
Club 3 équipe Cadet 1 et -
Étape 2
|
Ter. 22b | Ter. 22c | Ter. 22d | Ter. 23a | Ter. 25a | |
---|---|---|---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
20h
30
|
Dressage
Club 3 Jeune Senior
Libre
Dressage
Club 3 Junior
Libre
|
Dressage
Club 2 Senior
GP
Dressage
Club 2 Jeune Senior
Grand prix
|
Dressage
Club 2 Senior Excellence
Libre
Dressage
Club 2 J.Senior Excellence
Reprise Libre
|
Dressage
Club 3 Jeune Cavalier
Libre
Carrousel
Club Carrousel
Libre
|
Tir à l'arc à cheval
Club 1 équipe
Finale
Tir à l'arc à cheval
Club 2 équipe
Finale
|
Ter. 25b | Ter. 26a | Ter. 27 | Ter. 28a | Ter. 28b | |
---|---|---|---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
20h
30
|
Tir à l'arc à cheval
Club 1 paire
Étape 1
|
Tir à l'arc à cheval
Club 2
Étape 3
Tir à l'arc à cheval
Club Poney 2
Étape 3
Tir à l'arc à cheval
Club Élite Senior
Étape 3
Tir à l'arc à cheval
Club Élite Junior
Étape 3
|
Tir à l'arc à cheval
Club 3
Étape 2
Tir à l'arc à cheval
Club A2
Étape 2
Tir à l'arc à cheval
Club Poney 3
Étape 2
|
Barre
CSO
Club 3 équipe Junior 1 Excellence
Étape 2
Barre
CSO
Club 3 équipe Cadet 1 et - Premium
Étape 2
|
Barre
CSO
Club 3 équipe Cadet 2 Excellence
Étape 2
Barre
CSO
Club 3 équipe Cadet 1 et - Excellence
Étape 2
|
Ter. TREC | Ter. cross | |
---|---|---|
8h
30
9h
30
10h
30
11h
30
12h
30
13h
30
14h
30
15h
30
16h
30
17h
30
18h
30
19h
30
20h
30
|
TREC
Club Élite équipe
POR
TREC
Club Poney 2 Indiv. Speciale PTV
PTV 2
TREC
Club Poney 2B Indiv. Speciale PTV
PTV 2
TREC
Club Élite Speciale PTV
PTV 2
TREC
Club 1 équipe
Briefing
|
CCE
Club 1 Jeune Cavalier Excellence
Cross
CCE
Club 1 Jeune Cavalier
Cross
|